Взломанная slither.io (На русском языке) на Андроид

Взломанная slither.io (На русском языке) на АндроидВзломанная slither.io (На русском языке) на АндроидВзломанная slither.io (На русском языке) на АндроидВзломанная slither.io (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
982 просмотра
0
в закладки


slither.io - индивидуальный action от знакомого автора Lowtech Studios. Потребное значение неприкрепленной памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку глупые развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия сборки незаменимых файлов. Первостепенное правило - хорошая модификация системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, запросите обновление в поддержке, из-за неполноценных системных положений, заработаете неприятность с разархивированием.

О распространенности игры можно смотреть по набору пользователей, распаковавших игру - судя по данным получилось 100 000 000–500 000 000. Ваша загрузка однозначно будет учтена счетчиком. Попробуем понять необычность данной программы. Первое - это качественная и лаконичная графика. Второе - затягивающий и совершенный программный замысел. Третье - комфортные пиктограммы управления. В результате мы получаем себе мощную игру.

Загруженная версия slither.io (На русском языке) на Андроид - Зависит от устройства, в дополненной версии обрезаны основные нестабильности из-за которых отсутствие звука. У нас доступна версия файла от 5 октября 2016 г. - установите новый пакет, если установлена плохая версия программы. Регистрируйтесь в наши закладки, для того, чтобы устанавливать только любимые приложения, записанные в наших аккаунтах.



Похожие игры: