Взломанная Wormax.io (Все разблокировано) на Андроид

Взломанная Wormax.io (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Wormax.io (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Wormax.io (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Wormax.io (Все разблокировано) на Андроид




(Голосовало 434)
23498 просмотров
+48
в закладки


Wormax.io - отменный action от знакомого автора Elyland. Нелишнее количество пустой внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, устраните никчемные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия перемещения незаменимых файлов. Главнейшее правило - свежая версия главной программы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неполноценных системных ограничений, подцепите подвисание с переносом файлов.

О известности игры можно понять по количеству пользователей, загрузивших игру - после вашей загрузки перешагнуло отметку в 1 000 000–5 000 000. Ваша версия обязательно будет обработана аналитиком. Рискнем расценить классность данной программы. Первое - это прорисованная и законченная графика. Второе - зачетный и безумный программный замысел. Третье - комфортные иконки управления. В следствии мы запускаем себе хорошую игру.

Добавленная версия Wormax.io (Все разблокировано) на Андроид - 0.3915, в дополненной версии исправлены обозначенные зависания из-за которых артефакты графики.
Вы можете скачать программы на Андроид на популярном портале. Сейчас выложена вариация файла от 26 июня 2017 г. - используйте загрузчик, если установлена старая версия программы. Добавляйтесь в наши социальные сети, для того, чтобы инсталлировать только взломанные программы, загруженные нами на сайт.



Похожие игры: