Взломанная EPOCH (На русском языке) на Андроид

Взломанная EPOCH (На русском языке) на АндроидВзломанная EPOCH (На русском языке) на АндроидВзломанная EPOCH (На русском языке) на АндроидВзломанная EPOCH (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
731 просмотр
0
в закладки


EPOCH - показательный action от знакомого разработчика приложений Uppercut Games Pty Ltd. Желаемое количество порожней памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия копирования ценных файлов. Главнейшее правило - соответствующее издание главной программы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за неполноценных системных ограничений, заработаете неприятность с извлечением приложения.

О признании игры можно посмотреть по сообществу пользователей, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 50 000–100 000. Ваша распаковка гарантированно будет записана счетчиком. Попробуем расценить классность данной программы. Первое - это качественная и завершенная графика. Второе - зачетный и безумный программный замысел. Третье - приятно сделанные пиктограммы управления. В следствии мы устанавливаем себе потрясающую игру.

Текущая версия EPOCH (На русском языке) на Андроид - 1.5.2, в дополненной версии обрезаны обозначенные ошибки из-за которых зависания устройства. У нас загружена вариация файла от 28 января 2014 г. - загрузите обновление, если скачана устаревшая версия программы. Регистрируйтесь в наш аккаунт, чтобы инсталлировать только любимые приложения, предоставленные разработчиком.



Похожие игры: