Взломанная EPOCH.2 (На русском языке) на Андроид

Взломанная EPOCH.2 (На русском языке) на АндроидВзломанная EPOCH.2 (На русском языке) на АндроидВзломанная EPOCH.2 (На русском языке) на АндроидВзломанная EPOCH.2 (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
702 просмотра
0
в закладки


EPOCH.2 - показательный action от прославленного разработчика приложений Uppercut Games Pty Ltd. Обязательное количество пустой внутренней памяти для установки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия копирования востребованных файлов. Существенное указание - прогрессивная версия системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных ограничений, подхватите тормоза с загрузкой.

О известности игры можно понять по набору игроков, открывших игру - на данный момент перешагнуло отметку в 10 000–50 000. Ваша установка гарантированно будет записана аналитиком. Попытаемся рассмотреть своеобразие данной программы. Первое - это качественная и законченная графика. Второе - затягивающий и безумный программный замысел. Третье - комфортные клавиши управления. Как итог мы загружаем себе стоящую игру.

Текущая версия EPOCH.2 (На русском языке) на Андроид - 1.3.3, в переделанной версии исправлены найденные ошибки из-за которых перезагрузки телефона. Сейчас добавлена обнова файла от 16 сентября 2014 г. - установите новый пакет, если загружена устаревшая версия программы. Регистрируйтесь в наши друзья, с целью инсталлировать только обновленные игры, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: