Взломанная Survival Time: Forest (Все разблокировано) на Андроид

Взломанная Survival Time: Forest (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Survival Time: Forest (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Survival Time: Forest (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Survival Time: Forest (Все разблокировано) на Андроид




(Голосовало 0)
2074 просмотра
0
в закладки


Survival Time: Forest - индивидуальный action от именитого автора Anro. Нелишнее значение неприкрепленной памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку глупые развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия сборки ценных файлов. Существенное указание - обновленное издание операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неполноценных системных положений, подцепите неприятность с разархивированием.

О распространенности игры можно понять по сообществу пользователей, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google перешагнуло отметку в 5 000–10 000. Ваша версия 100% будет посчитана аналитиком. Сделаем попытку обговорить неповторимость данной программы. Первое - это безумная и лаконичная графика. Второе - интересный и крутой программный замысел. Третье - комфортные клавиши управления. В итоге мы устанавливаем себе потрясающую игру.

Добавленная версия Survival Time: Forest (Все разблокировано) на Андроид - 0.7.1, в обновленной версии вырезаны известные промашки из-за которых отсутствие звука. На портале загружена вариация файла от 21 мая 2015 г. - установите новый пакет, если загружена плохая версия программы. Добавляйтесь в наши друзья, чтобы инсталлировать только нужные игры, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: