Взломанная VS-cash - кейсы с деньгами! (Много монет) на Андроид

Взломанная VS-cash - кейсы с деньгами! (Много монет) на АндроидВзломанная VS-cash - кейсы с деньгами! (Много монет) на АндроидВзломанная VS-cash - кейсы с деньгами! (Много монет) на АндроидВзломанная VS-cash - кейсы с деньгами! (Много монет) на Андроид




(Голосовало 4)
1155 просмотров
+2
в закладки


VS-cash - кейсы с деньгами! - индивидуальная азартная игра от ладного разработчика приложений VS-CASH. Угодное количество неприкрепленной flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку невостребованные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия перемещения ценных файлов. Самое важное правило - свежий вариант главной программы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных ограничений, схватите неприятность с переносом файлов.

О признании игры можно понять по количеству пользователей, открывших игру - после вашей загрузки поднялось к цифре 100 000–500 000. Ваша версия гарантированно будет учтена метрикой. Рискнем расценить необычность данной программы. Первое - это безумная и лаконичная графика. Второе - затягивающий и крутой программный замысел. Третье - приятно сделанные пиктограммы управления. В финале мы устанавливаем себе качественную игру.

Текущая версия VS-cash - кейсы с деньгами! (Много монет) на Андроид - 1.0, в дополненной версии исправлены найденные некорректности из-за которых перезагрузки телефона. Сейчас выложена версия файла от 27 января 2017 г. - установите новый пакет, если скачана недоработанная версия программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, чтоб загрузить только новейшие игры, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: