Взломанная «Это ты!» (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная «Это ты!» (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная «Это ты!» (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная «Это ты!» (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная «Это ты!» (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
1136 просмотров
0
в закладки


«Это ты!» - отличная казуальная игра от веселого разработчика приложений PlayStation Mobile Inc.. Обязательное значение порожней памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия сборки полезных файлов. Основоположное правило - обновленное издание системы. Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, заработаете зависание с загрузкой.

О качестве игры можно понять по группе молодежи, распаковавших игру - по просмотрам с Play Google получилось 100 000–500 000. Ваша загрузка однозначно будет учтена разработчиком. Попробуем разобрать классность данной программы. Первое - это прорисованная и завершенная картинка. Второе - зачетный и крутой программный замысел. Третье - зачетные пиктограммы управления. В итоге мы запускаем себе стоящую игру.

Загруженная версия «Это ты!» (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.0, в дополненной версии изменены выявленные промашки из-за которых отсутствие звука. На портале доступна обнова файла от 29 июня 2017 г. - используйте загрузчик, если загружена нерабочая версия программы. Добавляйтесь в наши социальные сети, для того, чтобы обновлять только взломанные игры, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: