Взломанная Ресторан для кулинарного сада (Много монет) на Андроид

Взломанная Ресторан для кулинарного сада (Много монет) на АндроидВзломанная Ресторан для кулинарного сада (Много монет) на АндроидВзломанная Ресторан для кулинарного сада (Много монет) на АндроидВзломанная Ресторан для кулинарного сада (Много монет) на Андроид




(Голосовало 3)
938 просмотров
-1
в закладки


Ресторан для кулинарного сада - показательная казуальная игра от ладного разработчика приложений TWIM STUDIOS. Потребное количество неприкрепленной flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия копирования полезных файлов. Главнейшее указание - новейшее издание главной программы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных ограничений, подхватите подвисание с загрузкой.

О признании игры можно судить по количеству молодежи, загрузивших игру - на данный момент перешагнуло отметку в 500 000–1 000 000. Ваша загрузка обязательно будет учтена метрикой. Рискнем понять изюминку данной программы. Первое - это безумная и приятная графика. Второе - зачетный и безумный технический процесс. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. В результате мы получаем себе качественную игру.

Текущая версия Ресторан для кулинарного сада (Много монет) на Андроид - 1.2, в дополненной версии удалены основные зависания из-за которых перезагрузки телефона. На портале доступна обнова файла от 12 мая 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если загружена старая версия программы. Приходите в наши друзья, чтоб инсталлировать только взломанные приложения, загруженные нами на сайт.



Похожие игры: