Взломанная Фрукты бомба (Много монет) на Андроид

Взломанная Фрукты бомба (Много монет) на АндроидВзломанная Фрукты бомба (Много монет) на АндроидВзломанная Фрукты бомба (Много монет) на АндроидВзломанная Фрукты бомба (Много монет) на Андроид




(Голосовало 0)
713 просмотров
0
в закладки


Фрукты бомба - показательная казуальная игра от ладного коллектива Mobileguru. Угодное значение пустой памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия копирования полезных файлов. Самое важное указание - современная модификация операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных ограничений, подхватите неприятность с переносом файлов.

О признании игры можно посмотреть по сообществу пользователей, распаковавших игру - на данный момент остановилось на отметке 5 000 000–10 000 000. Ваша распаковка гарантированно будет обработана счетчиком. Сделаем попытку обговорить неповторимость данной программы. Первое - это безумная и законченная графика. Второе - продуманный и понятный технический процесс. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. В итоге мы устанавливаем себе хорошую игру.

Текущая версия Фрукты бомба (Много монет) на Андроид - 2.0.3029, в переделанной версии исправлены известные зависания из-за которых зависания устройства. У нас опубликована вариация файла от 4 июля 2017 г. - используйте загрузчик, если загружена старая версия программы. Добавляйтесь в наши закладки, чтоб устанавливать только нужные приложения, предоставленные разработчиком.



Похожие игры: