Взломанная Surprise Eggs (На русском языке) на Андроид

Взломанная Surprise Eggs (На русском языке) на АндроидВзломанная Surprise Eggs (На русском языке) на АндроидВзломанная Surprise Eggs (На русском языке) на АндроидВзломанная Surprise Eggs (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
1036 просмотров
0
в закладки


Surprise Eggs - показательная казуальная игра от именитого разработчика приложений IdeaMK. Обязательное значение неприкрепленной flash памяти для распаковки Зависит от устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия перемещения полезных файлов. Первостепенное указание - хорошая модификация операционной системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных ограничений, заработаете зависание с переносом файлов.

О признании игры можно понять по группе молодежи, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google получилось 10 000 000–50 000 000. Ваша установка 100% будет записана метрикой. Сделаем попытку понять необычность данной программы. Первое - это бомбовая и приятная картинка. Второе - зачетный и безумный технический процесс. Третье - зачетные иконки управления. В финале мы имеем себе мощную игру.

Загруженная версия Surprise Eggs (На русском языке) на Андроид - Зависит от устройства, в измененной версии обрезаны найденные некорректности из-за которых перезапуск приложения. В категории опубликована вариация файла от 20 февраля 2017 г. - загрузите обновление, если установлена нестабильная версия программы. Регистрируйтесь в наш аккаунт, чтобы получать только нужные приложения, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: