Взломанная Pango Zoo (На русском языке) на Андроид

Взломанная Pango Zoo (На русском языке) на АндроидВзломанная Pango Zoo (На русском языке) на АндроидВзломанная Pango Zoo (На русском языке) на АндроидВзломанная Pango Zoo (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
1418 просмотров
0
в закладки


Pango Zoo - отменная казуальная игра от прославленного коллектива Studio Pango. Угодное количество неприкрепленной памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия копирования незаменимых файлов. Первостепенное указание - соответствующая модификация операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных ограничений, подхватите зависание с переносом файлов.

О качестве игры можно судить по сообществу игроков, загрузивших игру - на данный момент перешагнуло отметку в 1 000–5 000. Ваша распаковка однозначно будет посчитана метрикой. Попытаемся рассмотреть классность данной программы. Первое - это прорисованная и приятная картинка. Второе - продуманный и совершенный технический процесс. Третье - комфортные пиктограммы управления. В следствии мы имеем себе качественную игру.

Текущая версия Pango Zoo (На русском языке) на Андроид - 1.0, в измененной версии исправлены основные зависания из-за которых перезагрузки телефона. У нас загружена обнова файла от 18 декабря 2014 г. - инсталлируйте данный архив, если загружена старая версия программы. Вступайте в наш аккаунт, чтоб устанавливать только нужные программы, загруженные нами на сайт.



Похожие игры: