Взломанная 1000 Adventures (Много монет) на Андроид

Взломанная 1000 Adventures (Много монет) на АндроидВзломанная 1000 Adventures (Много монет) на АндроидВзломанная 1000 Adventures (Много монет) на АндроидВзломанная 1000 Adventures (Много монет) на Андроид




(Голосовало 0)
1266 просмотров
0
в закладки


1000 Adventures - отличная казуальная игра от именитого автора Apps For Kids Collection. Потребное количество неприкрепленной flash памяти для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия копирования полезных файлов. Первостепенное указание - хорошая модификация системы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неполноценных системных ограничений, заработаете тормоза с извлечением приложения.

О известности игры можно посмотреть по набору молодежи, загрузивших игру - судя по данным перешагнуло отметку в 100–500. Ваша версия гарантированно будет учтена разработчиком. Рискнем обговорить классность данной программы. Первое - это бомбовая и приятная графика. Второе - продуманный и безумный программный замысел. Третье - зачетные пиктограммы управления. В результате мы имеем себе хорошую игру.

Загруженная версия 1000 Adventures (Много монет) на Андроид - 1.0.1, в новой версии обрезаны выявленные зависания из-за которых заблокированные уровни. У нас выпущена обнова файла от 14 января 2014 г. - используйте загрузчик, если перенесена плохая версия программы. Регистрируйтесь в наши пользователи, для того, чтобы загрузить только новейшие приложения, записанные в наших аккаунтах.



Похожие игры: