Взломанная The Cube (На русском языке) на Андроид

Взломанная The Cube (На русском языке) на АндроидВзломанная The Cube (На русском языке) на АндроидВзломанная The Cube (На русском языке) на АндроидВзломанная The Cube (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 6)
1399 просмотров
-4
в закладки


The Cube - отличная казуальная игра от именитого разработчика приложений All3Media International Ltd. Требуемое значение неприкрепленной памяти на устройстве для установки Зависит от устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Первостепенное правило - свежая версия операционной системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неподходящих системных ограничений, подцепите неприятность с переносом файлов.

О известности игры можно смотреть по количеству игроков, распаковавших игру - на данный момент остановилось на отметке 50 000–100 000. Ваша распаковка однозначно будет обработана счетчиком. Попытаемся понять классность данной программы. Первое - это качественная и приятная графика. Второе - продуманный и крутой технический процесс. Третье - эргономические кнопки управления. В финале мы запускаем себе потрясающую игру.

Добавленная версия The Cube (На русском языке) на Андроид - Зависит от устройства, в переделанной версии излечены найденные промашки из-за которых перезагрузки телефона. На сайте добавлена обнова файла от 29 апреля 2015 г. - запустите новый файл, если инсталлирована плохая версия программы. Добавляйтесь в наши закладки, с целью загрузить только новейшие игры, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: