Взломанная Munchausen HD (Много монет) на Андроид

Взломанная Munchausen HD (Много монет) на АндроидВзломанная Munchausen HD (Много монет) на АндроидВзломанная Munchausen HD (Много монет) на АндроидВзломанная Munchausen HD (Много монет) на Андроид




(Голосовало 0)
1147 просмотров
0
в закладки


Munchausen HD - отменная казуальная игра от ладного коллектива DikobrazGames. Угодное количество неприкрепленной памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, устраните невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия перемещения ценных файлов. Первостепенное указание - современная модификация главной программы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных ограничений, заработаете тормоза с извлечением приложения.

О популярности игры можно посмотреть по сообществу молодежи, распаковавших игру - судя по данным получилось 100–500. Ваша версия однозначно будет учтена разработчиком. Сделаем попытку разобрать неповторимость данной программы. Первое - это качественная и завершенная графика. Второе - продуманный и совершенный программный замысел. Третье - зачетные иконки управления. В финале мы имеем себе хорошую игру.

Установленная версия Munchausen HD (Много монет) на Андроид - 1.2, в переделанной версии исправлены выявленные зависания из-за которых перезагрузки телефона. У нас доступна версия файла от 25 декабря 2015 г. - инсталлируйте данный архив, если установлена устаревшая версия программы. Добавляйтесь в наши пользователи, для того, чтобы обновлять только обновленные приложения, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: