Взломанная Fireboy and Watergirl. (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Fireboy and Watergirl. (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Fireboy and Watergirl. (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Fireboy and Watergirl. (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
1032 просмотра
0
в закладки


Fireboy and Watergirl. - отличное приключение от веселого разработчика приложений Cool Pro Games. Требуемое количество неприкрепленной памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку глупые развлечения, программки и музыкальные композиции для очевидного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Самое важное указание - соответствующее издание системы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, заработаете неприятность с загрузкой.

О распространенности игры можно посмотреть по группе игроков, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 500 000–1 000 000. Ваша распаковка гарантированно будет записана разработчиком. Рискнем разобрать классность данной программы. Первое - это безумная и лаконичная картинка. Второе - зачетный и безумный технический процесс. Третье - приятно сделанные иконки управления. В результате мы получаем себе классную игру.

Текущая версия Fireboy and Watergirl. (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.0, в измененной версии удалены известные некорректности из-за которых отсутствие звука. На сайте выпущена версия файла от 28 апреля 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если скачана старая версия программы. Вступайте в наши социальные сети, чтоб получать только новейшие программы, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: