Взломанная Stickman бункер (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Stickman бункер (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Stickman бункер (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Stickman бункер (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Stickman бункер (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
1326 просмотров
0
в закладки


Stickman бункер - показательное приключение от всемирного коллектива Starodymov games. Нелишнее количество порожней памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия копирования востребованных файлов. Самое важное указание - современная модификация главной программы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за недотягивающих системных ограничений, схватите тормоза с извлечением приложения.

О распространенности игры можно судить по количеству молодежи, распаковавших игру - на данный момент остановилось на отметке 100 000–500 000. Ваша версия 100% будет записана разработчиком. Сделаем попытку рассмотреть изюминку данной программы. Первое - это образцовая и лаконичная картинка. Второе - затягивающий и крутой технический процесс. Третье - приятно сделанные клавиши управления. Как итог мы получаем себе классную игру.

Добавленная версия Stickman бункер (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.1, в переделанной версии вырезаны выявленные нестабильности из-за которых перезагрузки телефона. В категории добавлена версия файла от 3 мая 2017 г. - используйте загрузчик, если загружена устаревшая версия программы. Регистрируйтесь в наши закладки, для того, чтобы инсталлировать только взломанные программы, загруженные нами на сайт.



Похожие игры: