Взломанная Beholder (На русском языке) на Андроид

Взломанная Beholder (На русском языке) на АндроидВзломанная Beholder (На русском языке) на АндроидВзломанная Beholder (На русском языке) на АндроидВзломанная Beholder (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
581 просмотр
0
в закладки


Beholder - индивидуальное приключение от именитого автора Creative Mobile Publishing. Угодное количество неприкрепленной памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память никчемные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия сборки незаменимых файлов. Основоположное указание - обновленная версия главной программы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неподходящих системных положений, подхватите неприятность с разархивированием.

О признании игры можно посмотреть по группе пользователей, установивших игру - на данный момент остановилось на отметке 5 000–10 000. Ваша загрузка однозначно будет обработана счетчиком. Сделаем попытку разобрать крутость данной программы. Первое - это образцовая и законченная картинка. Второе - продуманный и безумный технический процесс. Третье - зачетные иконки управления. Как итог мы получаем себе хорошую игру.

Загруженная версия Beholder (На русском языке) на Андроид - 1.1.0, в переделанной версии исправлены найденные зависания из-за которых артефакты графики. На портале добавлена версия файла от 24 мая 2017 г. - используйте загрузчик, если скачана плохая версия программы. Вступайте в наши закладки, чтобы обновлять только нужные программы, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: