Взломанная LIMBO (Много монет) на Андроид

Взломанная LIMBO (Много монет) на АндроидВзломанная LIMBO (Много монет) на АндроидВзломанная LIMBO (Много монет) на АндроидВзломанная LIMBO (Много монет) на Андроид




(Голосовало 0)
932 просмотра
0
в закладки


LIMBO - мастерское приключение от всемирного разработчика приложений Playdead. Потребное количество неприкрепленной памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, устраните глупые развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия сборки полезных файлов. Самое важное правило - обновленная версия главной программы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нестандартных системных ограничений, заработаете подвисание с переносом файлов.

О известности игры можно понять по набору пользователей, открывших игру - по просмотрам с Play Google оказалось 500 000–1 000 000. Ваша загрузка гарантированно будет учтена разработчиком. Попробуем понять необычность данной программы. Первое - это бомбовая и приятная картинка. Второе - затягивающий и безумный программный замысел. Третье - комфортные кнопки управления. В финале мы получаем себе потрясающую игру.

Установленная версия LIMBO (Много монет) на Андроид - 1.16, в обновленной версии исправлены основные некорректности из-за которых заблокированные уровни. На сайте загружена вариация файла от 28 марта 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если установлена нестабильная версия программы. Регистрируйтесь в наш аккаунт, с целью загрузить только нужные приложения, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: