Взломанная Castle of Illusion (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Castle of Illusion (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Castle of Illusion (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Castle of Illusion (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Castle of Illusion (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
1161 просмотр
0
в закладки


Castle of Illusion - отменное приключение от знакомого разработчика приложений Disney. Угодное количество порожней внутренней памяти для сборки Зависит от устройства, устраните малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Первостепенное правило - актуальная версия главной программы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, заработаете тормоза с разархивированием.

О распространенности игры можно посмотреть по сообществу игроков, загрузивших игру - судя по данным поднялось к цифре 500 000–1 000 000. Ваша распаковка обязательно будет записана метрикой. Рискнем понять крутость данной программы. Первое - это бомбовая и лаконичная картинка. Второе - зачетный и безумный технический процесс. Третье - комфортные кнопки управления. Как итог мы получаем себе качественную игру.

Текущая версия Castle of Illusion (Бесконечные деньги) на Андроид - Зависит от устройства, в новой версии исправлены обозначенные промашки из-за которых артефакты графики. В категории доступна версия файла от 24 октября 2014 г. - загрузите обновление, если перенесена недоработанная версия программы. Добавляйтесь в наши друзья, чтоб устанавливать только обновленные программы, записанные в наших аккаунтах.



Похожие игры: