Взломанная Block Story (На русском языке) на Андроид

Взломанная Block Story (На русском языке) на АндроидВзломанная Block Story (На русском языке) на АндроидВзломанная Block Story (На русском языке) на АндроидВзломанная Block Story (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
1026 просмотров
0
в закладки


Block Story - правильная ролевая игра от важного автора Mindblocks. Нелишнее количество неприкрепленной flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, устраните глупые развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия перемещения незаменимых файлов. Самое важное указание - обновленный вариант операционной системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нестандартных системных ограничений, подхватите подвисание с извлечением приложения.

О признании игры можно посмотреть по сообществу молодежи, открывших игру - на данный момент поднялось к цифре 10 000 000–50 000 000. Ваша загрузка обязательно будет учтена разработчиком. Рискнем рассмотреть необычность данной программы. Первое - это качественная и приятная графика. Второе - продуманный и крутой технический процесс. Третье - приятно сделанные пиктограммы управления. В результате мы имеем себе стоящую игру.

Загруженная версия Block Story (На русском языке) на Андроид - Зависит от устройства, в новой версии удалены найденные нестабильности из-за которых артефакты графики. На сайте выложена версия файла от 22 декабря 2016 г. - используйте загрузчик, если скачана старая версия программы. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы получать только обновленные программы, записанные в наших аккаунтах.



Похожие игры: