Взломанная Pocket Rogues (На русском языке) на Андроид

Взломанная Pocket Rogues (На русском языке) на АндроидВзломанная Pocket Rogues (На русском языке) на АндроидВзломанная Pocket Rogues (На русском языке) на АндроидВзломанная Pocket Rogues (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
1097 просмотров
0
в закладки


Pocket Rogues - мастерская ролевая игра от крутого коллектива EtherGaming. Нелишнее значение порожней внутренней памяти для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память никчемные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия перемещения полезных файлов. Основоположное указание - свежая версия системы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за нестандартных системных ограничений, подхватите тормоза с разархивированием.

О признании игры можно судить по сообществу игроков, открывших игру - на данный момент остановилось на отметке 100 000–500 000. Ваша версия 100% будет учтена разработчиком. Попробуем расценить изюминку данной программы. Первое - это качественная и законченная картинка. Второе - интересный и понятный программный замысел. Третье - зачетные клавиши управления. В финале мы получаем себе хорошую игру.

Текущая версия Pocket Rogues (На русском языке) на Андроид - 1.10, в обновленной версии излечены основные нестабильности из-за которых зависания устройства. На сайте опубликована вариация файла от 27 июня 2017 г. - загрузите обновление, если скачана недоработанная версия программы. Регистрируйтесь в наши пользователи, для того, чтобы инсталлировать только взломанные игры, проверенные администраторами.



Похожие игры: