Взломанная Ну даже не знаю?_(?)_/? (На русском языке) на Андроид

Взломанная Ну даже не знаю?_(?)_/? (На русском языке) на АндроидВзломанная Ну даже не знаю?_(?)_/? (На русском языке) на АндроидВзломанная Ну даже не знаю?_(?)_/? (На русском языке) на АндроидВзломанная Ну даже не знаю?_(?)_/? (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 3)
833 просмотра
+1
в закладки


Ну даже не знаю?_(?)_/? - индивидуальная ролевая игра от веселого разработчика приложений ChaloApps. Нелишнее значение неприкрепленной flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия перемещения ценных файлов. Главнейшее указание - прогрессивный вариант операционной системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных ограничений, подцепите тормоза с разархивированием.

О известности игры можно посмотреть по количеству пользователей, загрузивших игру - судя по данным перешагнуло отметку в 100 000–500 000. Ваша скачка обязательно будет учтена счетчиком. Попытаемся обговорить изюминку данной программы. Первое - это образцовая и завершенная графика. Второе - затягивающий и совершенный программный замысел. Третье - зачетные клавиши управления. В итоге мы загружаем себе потрясающую игру.

Загруженная версия Ну даже не знаю?_(?)_/? (На русском языке) на Андроид - 1.3.0, в переделанной версии изменены найденные промашки из-за которых заблокированные уровни. На сайте опубликована версия файла от 17 июня 2017 г. - запустите новый файл, если инсталлирована плохая версия программы. Добавляйтесь в наш аккаунт, чтоб получать только взломанные приложения, проверенные администраторами.



Похожие игры: