Взломанная SKYHILL (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная SKYHILL (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная SKYHILL (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная SKYHILL (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная SKYHILL (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
1040 просмотров
0
в закладки


SKYHILL - мастерская ролевая игра от прославленного коллектива Daedalic Entertainment GmbH. Угодное значение неприкрепленной внутренней памяти для распаковки зависит от вашего устройства, устраните глупые развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия перемещения востребованных файлов. Главнейшее указание - соответствующее издание главной программы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных ограничений, подхватите тормоза с загрузкой.

О признании игры можно понять по количеству игроков, открывших игру - по просмотрам с Play Google перешагнуло отметку в 10 000–50 000. Ваша версия 100% будет посчитана аналитиком. Попытаемся обговорить изюминку данной программы. Первое - это качественная и лаконичная картинка. Второе - интересный и совершенный технический процесс. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. Как итог мы имеем себе стоящую игру.

Установленная версия SKYHILL (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.0.47, в новой версии удалены известные ошибки из-за которых заблокированные уровни. У нас опубликована обнова файла от 20 января 2017 г. - запустите новый файл, если получена недоработанная версия программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, чтоб устанавливать только новейшие программы, проверенные администраторами.



Похожие игры: