Взломанная RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG (На русском языке) на Андроид

Взломанная RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG (На русском языке) на АндроидВзломанная RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG (На русском языке) на АндроидВзломанная RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG (На русском языке) на АндроидВзломанная RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
784 просмотра
0
в закладки


RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG - отменная ролевая игра от крутого автора Crescent Moon Games. Нелишнее количество неприкрепленной flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия копирования востребованных файлов. Самое важное указание - прогрессивное издание операционной системы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных ограничений, схватите зависание с разархивированием.

О известности игры можно смотреть по сообществу молодежи, распаковавших игру - по просмотрам с Play Google перешагнуло отметку в 100 000–500 000. Ваша версия 100% будет учтена метрикой. Попробуем разобрать классность данной программы. Первое - это безумная и приятная графика. Второе - зачетный и понятный технический процесс. Третье - зачетные иконки управления. Как итог мы устанавливаем себе хорошую игру.

Установленная версия RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG (На русском языке) на Андроид - 1.3, в новой версии исправлены найденные ошибки из-за которых перезапуск приложения. В категории выложена версия файла от 8 ноября 2013 г. - загрузите обновление, если загружена недоработанная версия программы. Вступайте в наши друзья, для того, чтобы получать только взломанные программы, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: