Взломанная Симулятор Выживания (На русском языке) на Андроид

Взломанная Симулятор Выживания (На русском языке) на АндроидВзломанная Симулятор Выживания (На русском языке) на АндроидВзломанная Симулятор Выживания (На русском языке) на АндроидВзломанная Симулятор Выживания (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
997 просмотров
0
в закладки


Симулятор Выживания - показательный симулятор от именитого автора Catsbit Games. Нелишнее значение неприкрепленной памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия сборки востребованных файлов. Самое важное указание - обновленное издание операционной системы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неполноценных системных ограничений, заработаете тормоза с загрузкой.

О качестве игры можно посмотреть по сообществу игроков, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google получилось 100 000–500 000. Ваша скачка гарантированно будет обработана счетчиком. Сделаем попытку понять специфику данной программы. Первое - это бомбовая и приятная картинка. Второе - интересный и понятный программный замысел. Третье - приятно сделанные клавиши управления. В итоге мы загружаем себе классную игру.

Текущая версия Симулятор Выживания (На русском языке) на Андроид - 0.1.7, в новой версии удалены обозначенные ошибки из-за которых артефакты графики. У нас доступна обнова файла от 16 июня 2017 г. - используйте загрузчик, если перенесена нестабильная версия программы. Вступайте в наши социальные сети, для того, чтобы получать только обновленные игры, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: