Взломанная Polar Bear Simulator (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Polar Bear Simulator (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Polar Bear Simulator (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Polar Bear Simulator (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Polar Bear Simulator (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
1087 просмотров
0
в закладки


Polar Bear Simulator - отменный симулятор от всемирного разработчика приложений Gluten Free Games. Угодное значение порожней внутренней памяти для установки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку никчемные развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия сборки ценных файлов. Существенное указание - новейшее издание главной программы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных положений, подцепите подвисание с извлечением приложения.

О известности игры можно смотреть по сообществу пользователей, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 10 000–50 000. Ваша загрузка гарантированно будет обработана аналитиком. Рискнем разобрать своеобразие данной программы. Первое - это бомбовая и законченная графика. Второе - интересный и крутой программный замысел. Третье - зачетные кнопки управления. В итоге мы имеем себе стоящую игру.

Загруженная версия Polar Bear Simulator (Бесконечные деньги) на Андроид - 1, в измененной версии удалены известные некорректности из-за которых артефакты графики. На сайте опубликована версия файла от 10 января 2015 г. - инсталлируйте данный архив, если загружена нестабильная версия программы. Вступайте в наши пользователи, для того, чтобы устанавливать только любимые приложения, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: