Взломанная FIE Swordplay (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная FIE Swordplay (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная FIE Swordplay (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная FIE Swordplay (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная FIE Swordplay (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
608 просмотров
0
в закладки


FIE Swordplay - отменная спортивная игра от знакомого автора FIE. Обязательное значение порожней flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку старинные развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия сборки незаменимых файлов. Первостепенное правило - свежий вариант главной программы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, заработаете зависание с переносом файлов.

О распространенности игры можно посмотреть по сообществу пользователей, установивших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000. Ваша версия гарантированно будет посчитана счетчиком. Рискнем разобрать необычность данной программы. Первое - это качественная и приятная графика. Второе - продуманный и крутой программный замысел. Третье - приятно сделанные иконки управления. В финале мы устанавливаем себе качественную игру.

Текущая версия FIE Swordplay (Бесконечные деньги) на Андроид - 2.15.118, в обновленной версии излечены известные промашки из-за которых перезагрузки телефона. На портале доступна версия файла от 8 августа 2016 г. - загрузите обновление, если скачана нерабочая версия программы. Вступайте в наши закладки, с целью инсталлировать только новейшие программы, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: