Взломанная Drunken Wrestlers (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Drunken Wrestlers (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Drunken Wrestlers (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Drunken Wrestlers (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Drunken Wrestlers (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
663 просмотра
0
в закладки


Drunken Wrestlers - мастерская спортивная игра от прославленного автора Oleg Skutte. Потребное количество неприкрепленной внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, устраните никчемные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия копирования ценных файлов. Существенное указание - хорошая модификация операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных положений, подцепите тормоза с загрузкой.

О популярности игры можно понять по количеству игроков, открывших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 5 000 000–10 000 000. Ваша установка гарантированно будет учтена счетчиком. Попробуем рассмотреть классность данной программы. Первое - это бомбовая и лаконичная картинка. Второе - интересный и крутой программный замысел. Третье - удобно размещенные кнопки управления. В следствии мы устанавливаем себе стоящую игру.

Добавленная версия Drunken Wrestlers (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.171, в обновленной версии вырезаны известные промашки из-за которых заблокированные уровни. На портале загружена версия файла от 13 сентября 2016 г. - загрузите обновление, если установлена старая версия программы. Вступайте в наш аккаунт, для того, чтобы получать только проверенные программы, загруженные нами на сайт.



Похожие игры: