Взломанная Guards 3D (Все разблокировано) на Андроид

Взломанная Guards 3D (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Guards 3D (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Guards 3D (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Guards 3D (Все разблокировано) на Андроид




(Голосовало 0)
1098 просмотров
0
в закладки


Guards 3D - индивидуальная стратегия от именитого коллектива Battlecruiser Games. Нелишнее количество неприкрепленной flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память никчемные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия перемещения незаменимых файлов. Главнейшее указание - свежая версия операционной системы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных ограничений, заработаете неприятность с извлечением приложения.

О распространенности игры можно посмотреть по набору молодежи, установивших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 500–1 000. Ваша загрузка 100% будет учтена метрикой. Попробуем рассмотреть своеобразие данной программы. Первое - это прорисованная и лаконичная графика. Второе - продуманный и безумный программный замысел. Третье - комфортные клавиши управления. В итоге мы загружаем себе хорошую игру.

Текущая версия Guards 3D (Все разблокировано) на Андроид - 1.0, в измененной версии удалены известные нестабильности из-за которых перезагрузки телефона. На данный момент добавлена обнова файла от 14 марта 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесена старая версия программы. Добавляйтесь в наш аккаунт, для того, чтобы инсталлировать только проверенные приложения, проверенные администраторами.



Похожие игры: