Взломанная Tiny Rogue (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Tiny Rogue (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Tiny Rogue (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Tiny Rogue (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Tiny Rogue (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 1)
1326 просмотров
-1
в закладки


Tiny Rogue - отличная стратегия от знакомого разработчика приложений Noodlecake Studios Inc. Нелишнее количество неприкрепленной памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку старинные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия сборки незаменимых файлов. Главнейшее указание - современная модификация операционной системы. Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных ограничений, подцепите подвисание с загрузкой.

О качестве игры можно судить по группе молодежи, установивших игру - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 1 000–5 000. Ваша установка 100% будет записана аналитиком. Рискнем расценить изюминку данной программы. Первое - это качественная и завершенная картинка. Второе - затягивающий и понятный программный замысел. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. В результате мы имеем себе стоящую игру.

Установленная версия Tiny Rogue (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.0, в дополненной версии удалены найденные промашки из-за которых отсутствие звука. На данный момент опубликована обнова файла от 20 апреля 2016 г. - установите новый пакет, если получена устаревшая версия программы. Добавляйтесь в наши закладки, с целью загрузить только обновленные программы, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: