Взломанная Brutal.io (Много монет) на Андроид

Взломанная Brutal.io (Много монет) на АндроидВзломанная Brutal.io (Много монет) на АндроидВзломанная Brutal.io (Много монет) на АндроидВзломанная Brutal.io (Много монет) на Андроид




(Голосовало 0)
725 просмотров
0
в закладки


Brutal.io - правильный action от крутого автора Profusion Studios. Угодное количество неприкрепленной внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия сборки востребованных файлов. Существенное указание - свежий вариант операционной системы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, подцепите зависание с разархивированием.

О признании игры можно судить по сообществу игроков, открывших игру - после обновления перешагнуло отметку в 500 000–1 000 000. Ваша версия 100% будет записана аналитиком. Попытаемся расценить необычность данной программы. Первое - это безумная и лаконичная картинка. Второе - продуманный и крутой технический процесс. Третье - комфортные иконки управления. Как итог мы имеем себе стоящую игру.

Текущая версия Brutal.io (Много монет) на Андроид - 1.2.1, в новой версии удалены основные промашки из-за которых артефакты графики. На данный момент добавлена обнова файла от 28 мая 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если скачана устаревшая версия программы. Регистрируйтесь в наши пользователи, с целью обновлять только новейшие программы, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: