Взломанная Guns (На русском языке) на Андроид

Взломанная Guns (На русском языке) на АндроидВзломанная Guns (На русском языке) на АндроидВзломанная Guns (На русском языке) на АндроидВзломанная Guns (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
822 просмотра
0
в закладки


Guns - показательный action от веселого коллектива Calford. Требуемое количество неприкрепленной flash памяти для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и музыкальные композиции для очевидного завершения действия перемещения полезных файлов. Первостепенное указание - соответствующая модификация главной программы. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных ограничений, заработаете зависание с извлечением приложения.

О признании игры можно судить по группе молодежи, установивших игру - судя по данным перешагнуло отметку в 50 000 000–100 000 000. Ваша загрузка однозначно будет обработана счетчиком. Рискнем обговорить крутость данной программы. Первое - это прорисованная и законченная картинка. Второе - продуманный и понятный технический процесс. Третье - удобно размещенные клавиши управления. Как итог мы имеем себе потрясающую игру.

Установленная версия Guns (На русском языке) на Андроид - 1.113, в измененной версии исправлены найденные ошибки из-за которых зависания устройства. Сейчас выложена версия файла от 12 марта 2017 г. - запустите новый файл, если установлена нерабочая версия программы. Приходите в наши пользователи, для того, чтобы загрузить только любимые игры, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: