Взломанная Готовим печенье в форме совы (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Готовим печенье в форме совы (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Готовим печенье в форме совы (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Готовим печенье в форме совы (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Готовим печенье в форме совы (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 8)
1130 просмотров
+6
в закладки


Готовим печенье в форме совы - отличная казуальная игра от всемирного автора LPRA STUDIO. Угодное количество пустой внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, устраните старинные развлечения, программки и музыкальные композиции для финального завершения действия перемещения ценных файлов. Первостепенное правило - соответствующая модификация главной программы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных положений, подцепите неприятность с разархивированием.

О распространенности игры можно судить по сообществу молодежи, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google получилось 5 000 000–10 000 000. Ваша распаковка однозначно будет учтена метрикой. Попробуем обговорить своеобразие данной программы. Первое - это безумная и законченная графика. Второе - затягивающий и крутой технический процесс. Третье - приятно сделанные иконки управления. Как итог мы загружаем себе мощную игру.

Установленная версия Готовим печенье в форме совы (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.0.1, в дополненной версии изменены обозначенные некорректности из-за которых зависания устройства. В категории доступна вариация файла от 29 июня 2017 г. - установите новый пакет, если загружена нерабочая версия программы. Добавляйтесь в наши социальные сети, чтоб устанавливать только взломанные приложения, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: