Взломанная My PlayHome (Все разблокировано) на Андроид

Взломанная My PlayHome (Все разблокировано) на АндроидВзломанная My PlayHome (Все разблокировано) на АндроидВзломанная My PlayHome (Все разблокировано) на АндроидВзломанная My PlayHome (Все разблокировано) на Андроид




(Голосовало 3)
1213 просмотров
+1
в закладки


My PlayHome - показательная казуальная игра от веселого разработчика приложений Shimon Young. Желаемое количество неприкрепленной памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Самое важное правило - обновленное издание операционной системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных ограничений, схватите тормоза с загрузкой.

О признании игры можно судить по группе молодежи, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 50 000–100 000. Ваша загрузка обязательно будет записана метрикой. Попытаемся понять крутость данной программы. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - затягивающий и крутой технический процесс. Третье - зачетные пиктограммы управления. Как итог мы имеем себе стоящую игру.

Добавленная версия My PlayHome (Все разблокировано) на Андроид - 3.2.1.19, в новой версии изменены выявленные нестабильности из-за которых заблокированные уровни. На данный момент доступна вариация файла от 21 июня 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесена нестабильная версия программы. Вступайте в наши закладки, с целью загрузить только взломанные приложения, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: