Взломанная Тайны города N: квест + я ищу. (На русском языке) на Андроид

Взломанная Тайны города N: квест + я ищу. (На русском языке) на АндроидВзломанная Тайны города N: квест + я ищу. (На русском языке) на АндроидВзломанная Тайны города N: квест + я ищу. (На русском языке) на АндроидВзломанная Тайны города N: квест + я ищу. (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
1782 просмотра
0
в закладки


Тайны города N: квест + я ищу. - отменная казуальная игра от прославленного автора Nevosoft Inc. Потребное количество неприкрепленной внутренней памяти для установки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия перемещения ценных файлов. Существенное указание - прогрессивный вариант главной программы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных положений, заработаете тормоза с загрузкой.

О известности игры можно посмотреть по количеству пользователей, открывших игру - по просмотрам с Play Google получилось 10 000–50 000. Ваша скачка 100% будет посчитана разработчиком. Рискнем расценить специфику данной программы. Первое - это прорисованная и завершенная графика. Второе - продуманный и совершенный программный замысел. Третье - эргономические кнопки управления. В финале мы устанавливаем себе хорошую игру.

Установленная версия Тайны города N: квест + я ищу. (На русском языке) на Андроид - 1.5, в новой версии вырезаны выявленные некорректности из-за которых отсутствие звука. В категории выложена вариация файла от 6 февраля 2015 г. - загрузите обновление, если инсталлирована нестабильная версия программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, для того, чтобы устанавливать только нужные приложения, предоставленные разработчиком.



Похожие игры: