Взломанная Свадебная вечеринка. Игра для девочек (На русском языке) на Андроид

Взломанная Свадебная вечеринка. Игра для девочек (На русском языке) на АндроидВзломанная Свадебная вечеринка. Игра для девочек (На русском языке) на АндроидВзломанная Свадебная вечеринка. Игра для девочек (На русском языке) на АндроидВзломанная Свадебная вечеринка. Игра для девочек (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 1)
1324 просмотра
+1
в закладки


Свадебная вечеринка. Игра для девочек - мастерское приключение от веселого разработчика приложений Hippo Kids Games. Нелишнее количество порожней flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия перемещения полезных файлов. Самое важное указание - обновленный вариант операционной системы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, подцепите тормоза с переносом файлов.

О качестве игры можно понять по сообществу игроков, открывших игру - после вашей загрузки остановилось на отметке 100 000–500 000. Ваша версия обязательно будет записана аналитиком. Попытаемся расценить крутость данной программы. Первое - это прорисованная и приятная картинка. Второе - зачетный и безумный программный замысел. Третье - эргономические пиктограммы управления. В финале мы запускаем себе классную игру.

Добавленная версия Свадебная вечеринка. Игра для девочек (На русском языке) на Андроид - 1.0.2, в новой версии изменены обозначенные ошибки из-за которых заблокированные уровни. В категории выложена версия файла от 6 июля 2017 г. - запустите новый файл, если получена недоработанная версия программы. Приходите в наш аккаунт, чтоб обновлять только нужные программы, рекомендованные нашими друзьями.



Похожие игры: