Взломанная Wheelie 2 (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Wheelie 2 (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Wheelie 2 (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Wheelie 2 (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Wheelie 2 (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
1106 просмотров
0
в закладки


Wheelie 2 - индивидуальное приключение от важного автора Tap.pm. Нелишнее количество пустой памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия сборки востребованных файлов. Существенное указание - обновленный вариант операционной системы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных ограничений, схватите неприятность с загрузкой.

О распространенности игры можно посмотреть по сообществу пользователей, открывших игру - по просмотрам с Play Google оказалось 500 000–1 000 000. Ваша установка обязательно будет обработана аналитиком. Попробуем обговорить специфику данной программы. Первое - это образцовая и приятная графика. Второе - продуманный и крутой программный замысел. Третье - комфортные клавиши управления. В следствии мы имеем себе классную игру.

Добавленная версия Wheelie 2 (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.2.0, в переделанной версии удалены выявленные зависания из-за которых артефакты графики. Сейчас добавлена обнова файла от 28 июня 2017 г. - загрузите обновление, если инсталлирована недоработанная версия программы. Вступайте в наши пользователи, для того, чтобы загрузить только проверенные приложения, записанные в наших аккаунтах.



Похожие игры: