Взломанная Pango Pirate (Все разблокировано) на Андроид

Взломанная Pango Pirate (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Pango Pirate (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Pango Pirate (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Pango Pirate (Все разблокировано) на Андроид




(Голосовало 0)
1286 просмотров
0
в закладки


Pango Pirate - мастерское приключение от знакомого разработчика приложений Studio Pango. Обязательное значение неприкрепленной памяти на устройстве для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия копирования незаменимых файлов. Первостепенное правило - соответствующее издание главной программы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных положений, подцепите зависание с разархивированием.

О распространенности игры можно посмотреть по количеству игроков, загрузивших игру - судя по данным поднялось к цифре 500–1 000. Ваша версия однозначно будет посчитана разработчиком. Рискнем расценить своеобразие данной программы. Первое - это прорисованная и завершенная картинка. Второе - интересный и понятный технический процесс. Третье - зачетные клавиши управления. Как итог мы запускаем себе хорошую игру.

Установленная версия Pango Pirate (Все разблокировано) на Андроид - 1.0, в измененной версии удалены выявленные нестабильности из-за которых перезапуск приложения. У нас добавлена обнова файла от 24 мая 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если получена нерабочая версия программы. Добавляйтесь в наши социальные сети, чтобы инсталлировать только любимые приложения, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: