Взломанная Флирт Сити (Много монет) на Андроид

Взломанная Флирт Сити (Много монет) на АндроидВзломанная Флирт Сити (Много монет) на АндроидВзломанная Флирт Сити (Много монет) на АндроидВзломанная Флирт Сити (Много монет) на Андроид




(Голосовало 1)
710 просмотров
-1
в закладки


Флирт Сити - индивидуальный симулятор от ладного автора Casual & City Building Games by CandyGrill. Нелишнее количество неприкрепленной flash памяти для установки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память никчемные развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия перемещения незаменимых файлов. Существенное указание - прогрессивный вариант главной программы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, схватите зависание с переносом файлов.

О качестве игры можно смотреть по количеству пользователей, установивших игру - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 1 000 000–5 000 000. Ваша распаковка гарантированно будет учтена счетчиком. Сделаем попытку расценить изюминку данной программы. Первое - это безумная и лаконичная графика. Второе - затягивающий и безумный технический процесс. Третье - удобно размещенные клавиши управления. В итоге мы имеем себе стоящую игру.

Текущая версия Флирт Сити (Много монет) на Андроид - Зависит от устройства, в дополненной версии излечены основные некорректности из-за которых перезапуск приложения. В категории выпущена обнова файла от 4 апреля 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесена нестабильная версия программы. Добавляйтесь в наши социальные сети, с целью устанавливать только проверенные программы, записанные в наших аккаунтах.



Похожие игры: