Взломанная Угадай футболиста по клубу (На русском языке) на Андроид

Взломанная Угадай футболиста по клубу (На русском языке) на АндроидВзломанная Угадай футболиста по клубу (На русском языке) на АндроидВзломанная Угадай футболиста по клубу (На русском языке) на АндроидВзломанная Угадай футболиста по клубу (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 1)
1034 просмотра
-1
в закладки


Угадай футболиста по клубу - отменная спортивная игра от знакомого разработчика приложений Qindo Apps. Потребное количество неприкрепленной памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия сборки незаменимых файлов. Главнейшее указание - соответствующее издание операционной системы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неполноценных системных ограничений, заработаете зависание с разархивированием.

О распространенности игры можно судить по набору пользователей, установивших игру - на данный момент получилось 100 000–500 000. Ваша загрузка обязательно будет обработана разработчиком. Попробуем понять неповторимость данной программы. Первое - это прорисованная и лаконичная картинка. Второе - затягивающий и совершенный технический процесс. Третье - удобно размещенные иконки управления. В итоге мы устанавливаем себе мощную игру.

Добавленная версия Угадай футболиста по клубу (На русском языке) на Андроид - 2.0.16, в дополненной версии исправлены выявленные зависания из-за которых зависания устройства. В категории опубликована вариация файла от 30 апреля 2017 г. - запустите новый файл, если загружена устаревшая версия программы. Приходите в наши пользователи, чтобы загрузить только новейшие приложения, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: