Взломанная Color Switch (Много монет) на Андроид

Взломанная Color Switch (Много монет) на АндроидВзломанная Color Switch (Много монет) на АндроидВзломанная Color Switch (Много монет) на АндроидВзломанная Color Switch (Много монет) на Андроид




(Голосовало 0)
1136 просмотров
0
в закладки


Color Switch - отменный action от прославленного коллектива Fortafy Games. Потребное количество пустой памяти на устройстве для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для детального завершения действия копирования полезных файлов. Первостепенное указание - свежая версия системы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за неполноценных системных положений, заработаете подвисание с извлечением приложения.

О популярности игры можно понять по группе пользователей, открывших игру - судя по данным перешагнуло отметку в 100 000 000–500 000 000. Ваша установка гарантированно будет учтена разработчиком. Рискнем разобрать неповторимость данной программы. Первое - это образцовая и лаконичная графика. Второе - зачетный и безумный программный замысел. Третье - приятно сделанные клавиши управления. В финале мы запускаем себе классную игру.

Текущая версия Color Switch (Много монет) на Андроид - 8.4.1, в переделанной версии удалены найденные зависания из-за которых отсутствие звука. На данный момент доступна обнова файла от 6 июля 2017 г. - запустите новый файл, если загружена плохая версия программы. Добавляйтесь в наш аккаунт, чтобы получать только нужные игры, записанные в наших аккаунтах.



Похожие игры: