Взломанная Rope Hero (Все разблокировано) на Андроид

Взломанная Rope Hero (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Rope Hero (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Rope Hero (Все разблокировано) на АндроидВзломанная Rope Hero (Все разблокировано) на Андроид




(Голосовало 1)
1416 просмотров
+1
в закладки


Rope Hero - индивидуальный action от ладного автора Naxeex LLC. Угодное значение пустой внутренней памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и музыкальные композиции для финального завершения действия сборки полезных файлов. Главнейшее правило - обновленная версия системы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных положений, заработаете зависание с разархивированием.

О известности игры можно судить по группе пользователей, установивших игру - после обновления поднялось к цифре 10 000 000–50 000 000. Ваша скачка однозначно будет обработана счетчиком. Сделаем попытку рассмотреть неповторимость данной программы. Первое - это качественная и приятная графика. Второе - продуманный и совершенный программный замысел. Третье - приятно сделанные пиктограммы управления. В финале мы загружаем себе потрясающую игру.

Загруженная версия Rope Hero (Все разблокировано) на Андроид - 1.39, в обновленной версии излечены известные зависания из-за которых отсутствие звука. В категории выпущена вариация файла от 3 августа 2016 г. - установите новый пакет, если инсталлирована устаревшая версия программы. Добавляйтесь в наши пользователи, с целью получать только обновленные программы, записанные в наших аккаунтах.



Похожие игры: