Взломанная Reporter (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Reporter (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Reporter (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Reporter (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Reporter (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
954 просмотра
0
в закладки


Reporter - отличный action от крутого автора AGaming+. Угодное значение пустой внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, устраните никчемные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия перемещения полезных файлов. Основоположное указание - хорошая модификация системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных ограничений, подхватите тормоза с загрузкой.

О распространенности игры можно судить по группе пользователей, открывших игру - на данный момент остановилось на отметке 10 000–50 000. Ваша версия однозначно будет учтена метрикой. Попробуем рассмотреть крутость данной программы. Первое - это образцовая и приятная графика. Второе - интересный и безумный программный замысел. Третье - зачетные пиктограммы управления. В результате мы имеем себе мощную игру.

Установленная версия Reporter (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.04, в новой версии изменены выявленные промашки из-за которых отсутствие звука. На сайте выпущена вариация файла от 5 марта 2017 г. - установите новый пакет, если получена плохая версия программы. Добавляйтесь в наши закладки, с целью загрузить только новейшие игры, загруженные нами на сайт.



Похожие игры: