Взломанная Бананы на Багамах (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Бананы на Багамах (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Бананы на Багамах (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Бананы на Багамах (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Бананы на Багамах (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
976 просмотров
0
в закладки


Бананы на Багамах - отменная азартная игра от крутого разработчика приложений Anton Naumov. Желаемое количество неприкрепленной flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку старинные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия сборки ценных файлов. Самое важное правило - новейшее издание главной программы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных ограничений, подцепите подвисание с переносом файлов.

О качестве игры можно судить по группе молодежи, открывших игру - после обновления поднялось к цифре 50 000–100 000. Ваша установка 100% будет посчитана метрикой. Сделаем попытку обговорить специфику данной программы. Первое - это безумная и завершенная картинка. Второе - продуманный и совершенный программный замысел. Третье - эргономические иконки управления. В итоге мы запускаем себе хорошую игру.

Добавленная версия Бананы на Багамах (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.0.3, в новой версии исправлены выявленные зависания из-за которых артефакты графики. На сайте добавлена обнова файла от 14 апреля 2016 г. - используйте загрузчик, если получена нерабочая версия программы. Регистрируйтесь в наш аккаунт, с целью обновлять только взломанные приложения, проверенные администраторами.



Похожие игры: