Взломанная Ночи в Пиксельной Пиццерии - 2 (На русском языке) на Андроид

Взломанная Ночи в Пиксельной Пиццерии - 2 (На русском языке) на АндроидВзломанная Ночи в Пиксельной Пиццерии - 2 (На русском языке) на АндроидВзломанная Ночи в Пиксельной Пиццерии - 2 (На русском языке) на АндроидВзломанная Ночи в Пиксельной Пиццерии - 2 (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 1)
1195 просмотров
+1
в закладки


Ночи в Пиксельной Пиццерии - 2 - индивидуальное приключение от веселого разработчика приложений Pixel Island. Угодное количество порожней внутренней памяти для распаковки зависит от вашего устройства, устраните невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия перемещения полезных файлов. Основоположное правило - свежая версия главной программы. Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных ограничений, схватите зависание с извлечением приложения.

О распространенности игры можно смотреть по набору пользователей, установивших игру - судя по данным поднялось к цифре 1 000 000–5 000 000. Ваша загрузка обязательно будет обработана метрикой. Рискнем обговорить своеобразие данной программы. Первое - это образцовая и завершенная картинка. Второе - интересный и совершенный технический процесс. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. В следствии мы имеем себе стоящую игру.

Установленная версия Ночи в Пиксельной Пиццерии - 2 (На русском языке) на Андроид - 1.1, в переделанной версии исправлены обозначенные ошибки из-за которых отсутствие звука. Сейчас выложена обнова файла от 22 марта 2017 г. - используйте загрузчик, если установлена нерабочая версия программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, с целью инсталлировать только нужные приложения, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: