Взломанная Megapolis (На русском языке) на Андроид

Взломанная Megapolis (На русском языке) на АндроидВзломанная Megapolis (На русском языке) на АндроидВзломанная Megapolis (На русском языке) на АндроидВзломанная Megapolis (На русском языке) на Андроид




(Голосовало 0)
729 просмотров
0
в закладки


Megapolis - показательная стратегия от важного коллектива Social Quantum Ltd. Желаемое значение пустой flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия перемещения востребованных файлов. Существенное указание - свежая версия операционной системы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за неподходящих системных положений, подцепите тормоза с извлечением приложения.

О признании игры можно посмотреть по группе игроков, открывших игру - судя по данным получилось 10 000 000–50 000 000. Ваша версия 100% будет посчитана аналитиком. Попытаемся рассмотреть изюминку данной программы. Первое - это бомбовая и лаконичная графика. Второе - зачетный и крутой технический процесс. Третье - эргономические пиктограммы управления. В финале мы запускаем себе качественную игру.

Текущая версия Megapolis (На русском языке) на Андроид - 3.80, в измененной версии удалены обозначенные ошибки из-за которых перезапуск приложения. На сайте доступна обнова файла от 7 июня 2017 г. - используйте загрузчик, если инсталлирована недоработанная версия программы. Приходите в наши социальные сети, с целью инсталлировать только проверенные программы, загруженные нами на сайт.



Похожие игры: