Взломанная Anthill (Много монет) на Андроид

Взломанная Anthill (Много монет) на АндроидВзломанная Anthill (Много монет) на АндроидВзломанная Anthill (Много монет) на АндроидВзломанная Anthill (Много монет) на Андроид




(Голосовало 0)
1216 просмотров
0
в закладки


Anthill - индивидуальная стратегия от прославленного разработчика приложений Thumbstar Games Ltd. Потребное количество неприкрепленной внутренней памяти для сборки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия копирования полезных файлов. Существенное указание - хорошая модификация главной программы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных ограничений, схватите тормоза с переносом файлов.

О популярности игры можно судить по сообществу молодежи, загрузивших игру - по просмотрам с Play Google оказалось 10 000–50 000. Ваша распаковка 100% будет посчитана метрикой. Рискнем расценить классность данной программы. Первое - это прорисованная и лаконичная графика. Второе - интересный и безумный программный замысел. Третье - зачетные иконки управления. В итоге мы запускаем себе качественную игру.

Текущая версия Anthill (Много монет) на Андроид - 1.0.10, в новой версии изменены выявленные промашки из-за которых перезапуск приложения. На портале выложена обнова файла от 30 мая 2013 г. - загрузите обновление, если перенесена нерабочая версия программы. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы загрузить только проверенные программы, загруженные нами на сайт.



Похожие игры: