Взломанная Montezuma's Revenge! (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Montezuma's Revenge! (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Montezuma's Revenge! (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Montezuma's Revenge! (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Montezuma's Revenge! (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
1183 просмотра
0
в закладки


Montezuma's Revenge! - правильный action от важного автора Normal Distribution LLC. Обязательное количество порожней внутренней памяти для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку малоприменимые развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия перемещения полезных файлов. Главнейшее правило - современная модификация системы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных ограничений, подцепите тормоза с переносом файлов.

О распространенности игры можно посмотреть по сообществу игроков, установивших игру - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 1 000–5 000. Ваша загрузка гарантированно будет обработана метрикой. Попытаемся обговорить своеобразие данной программы. Первое - это бомбовая и приятная графика. Второе - продуманный и совершенный программный замысел. Третье - комфортные пиктограммы управления. В следствии мы устанавливаем себе хорошую игру.

Добавленная версия Montezuma's Revenge! (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.05, в измененной версии исправлены известные ошибки из-за которых перезапуск приложения. У нас доступна вариация файла от 3 июля 2015 г. - используйте загрузчик, если получена нерабочая версия программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, с целью загрузить только нужные программы, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: