Взломанная Моя Говорящая Анджела (Много монет) на Андроид

Взломанная Моя Говорящая Анджела (Много монет) на АндроидВзломанная Моя Говорящая Анджела (Много монет) на АндроидВзломанная Моя Говорящая Анджела (Много монет) на АндроидВзломанная Моя Говорящая Анджела (Много монет) на Андроид




(Голосовало 1)
1072 просмотра
+1
в закладки


Моя Говорящая Анджела - индивидуальная казуальная игра от крутого разработчика приложений Outfit7. Угодное значение неприкрепленной flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и музыкальные композиции для совершенного завершения действия копирования востребованных файлов. Существенное указание - прогрессивный вариант системы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, запросите обновление в поддержке, из-за неполноценных системных ограничений, подхватите неприятность с извлечением приложения.

О известности игры можно посмотреть по группе пользователей, установивших игру - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 100 000 000–500 000 000. Ваша распаковка 100% будет учтена счетчиком. Попробуем расценить необычность данной программы. Первое - это безумная и лаконичная графика. Второе - продуманный и совершенный программный замысел. Третье - зачетные иконки управления. В результате мы устанавливаем себе потрясающую игру.

Текущая версия Моя Говорящая Анджела (Много монет) на Андроид - Зависит от устройства, в обновленной версии исправлены обозначенные зависания из-за которых перезагрузки телефона. На сайте доступна версия файла от 23 мая 2017 г. - используйте загрузчик, если загружена плохая версия программы. Вступайте в наши закладки, чтобы загрузить только любимые игры, переданные нам для ознакомления.



Похожие игры: