Взломанная Air Control (Много монет) на Андроид

Взломанная Air Control (Много монет) на АндроидВзломанная Air Control (Много монет) на АндроидВзломанная Air Control (Много монет) на АндроидВзломанная Air Control (Много монет) на Андроид




(Голосовало 0)
1130 просмотров
0
в закладки


Air Control - индивидуальная казуальная игра от прославленного автора Four Pixels Games. Потребное значение пустой памяти на устройстве для установки Зависит от устройства, скопируйте на флешку никчемные развлечения, программки и старые фотографии для очевидного завершения действия перемещения ценных файлов. Самое важное правило - соответствующая модификация главной программы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, запросите обновление в поддержке, из-за неполноценных системных положений, заработаете неприятность с извлечением приложения.

О распространенности игры можно посмотреть по группе пользователей, распаковавших игру - после обновления оказалось 100 000–500 000. Ваша установка однозначно будет учтена аналитиком. Попытаемся рассмотреть неповторимость данной программы. Первое - это бомбовая и законченная картинка. Второе - зачетный и совершенный программный замысел. Третье - комфортные иконки управления. В следствии мы запускаем себе мощную игру.

Текущая версия Air Control (Много монет) на Андроид - Зависит от устройства, в дополненной версии вырезаны известные промашки из-за которых артефакты графики. На данный момент выпущена обнова файла от 2 октября 2016 г. - загрузите обновление, если получена устаревшая версия программы. Добавляйтесь в наши пользователи, с целью устанавливать только любимые приложения, записанные в наших аккаунтах.



Похожие игры: